Татьяна *****

как сделать секс без преза более менее безопасным?

нам с девушкой очень нравится заниматься этим без презерватива с: хоть и делали это всего раза два
просто боимся очень чтоб детей не наклепать
мб есть какие нибудь способы? сколько вообще процентов беременности девушки может быть если я перед скажем так, извержением: D вытаскиваю

Ок
Оксана

искупай подругу в хлорке

Елена Васильева

не кончай "туды" епте и усе )

Георгий Карасени

Поведи свою мамзель к врачу. Она подберёт противозачаточное средство.
А вытаскивать... это игра в рулетку, да и девушке, а вернее женщине твоей это не совсем полезно.

Мария

ну я 5!!! лет без резины и не залетела: ) а знакомый 5 раз занялся и усе) ) не выдержал доче 4 года))))

Елена Торопова

Пробуй в другие места + противозачаточные + антисэптик типо хлоргексидина, но тоже аккуратней.

Саидмузаффар Шарипов

Взрослый для секса, так и отвечай за результаты. Противозачаточные и спирали убивают зачатого ребёнка на первых днях. выбирайте"безопасные"дни. Перерывание секс. акта вредит тебе.