Ol
Olga

какие ещё есть комплименты типа самый красивый самый милый самый лучший самый любимый самый родной и т. д.?

Мария Чебышева

самый с усамый ))))))

Екатерина Болотова

пиздусик мой ненаглядный

Ska

Самый терпеливый, =вот самый лучший комплимент для терпящего такую болтушку как ты..

Елена Соскова

Комплименты постоянно говорить не стоит, лучше почаще хвалите своего мужчину по поступкам. Типа, "ты у меня такой умница" и т. п.

Геннадий Буруян

самый добрый хороший

Улан Бектемиров

самый добрый самый хороший да и вообще ты заебись!