Юля Морозова

Как перетерпеть тягу к сексу?

На
Наталья

А зачем тебе это надо? Мастер Ёда чтоле? Если терпеть, то рукой.

Юлия Гусева

Как перетерпеть Тягу в наклоне со штангой, лучше мне скажи

Оксана Исаева

заниматься им надо, а не терпеть. .
отсюда и девушки злые становятся

Екатерина Балашова

Трансформировать её в творчество: "Сексуальная энергия человека не обязательно должна
использоваться по ее прямому назначению. Люди с высоким уровнем духовного
развития могут ее преобразовывать, сублимировать в творческую энергию и
повышать тем самым свои способности в других областях деятельности, даже
развивать свои магические способности ( это связано с единой природой всех
видов энергии в нашем мире )... В то же время,
если сексуальную энергию искусственно сдерживать, подавлять, не давать ей
выхода, это может в конечном счете привести к неконтролируемым вспышкам
ярости человека, стремлению все разрушать (в том числе и себя) , в лучшем
случае - к повышенной раздражительности и грубости в общении с окружающими,
в худшем случае - к черной магии"

Людмила Фёдорова

ЧЕЛЕНТАНО в фильме УКРОЩЕНИЕ СТРОПТИВОГО дрова колол . весь двор был завален колотыми поленьями

М@рин@ Федорчук

Не думай о нём

Олег Петров

самоудовлетворения снимает стресс

Денис Иванов

думай о футболе.

Д*
Дмитрий **********

Работой займитесь активно, глядишь и материальная сторона жизни улучшится... то есть польза будит)))))

С Моторчиком

Передёрнуть)

Дарья

Зачем терпеть, если организм требует, секс полезен для здоровья

Ирина Ирина & Ирина

рука и монитор ;)))