Александр Суслов

почему когда девушки знакомятся с парнем, общаешся с ней месяца 2 все прекрасно понимаешь что влюбился...

но когда признаешься ей что она те нравится так она говорит : вообще то у мя есть парень и т. д (так уже с несколькими девушками ) так понимаешь что они просто играют чувствами (больно душе) почему так ?

Сергей Кошелев

Они почти все такие-шлюхи!

Ольга Мамышева

Потому что дуры они.... так нельзя поступать, чувствами не играют.
Нельзя играть с огнём.

Вл
Владимир

Просто ты им не нравишься.

Ma
Marina

За эти игры я их ненавижу!