As
Asem

Подскажите как фильм называется ПОЖАЛУСТА

Филь о том как была начинающяя балерина за ней ухаживал молодой человек ( время при берии и горбачёве )вдруг её соблазняет один багатинький к себе домой там её насилует . Она желая добится провасудия обращяется в милицию её садят в тюрьму там она рожает и умирает (девочку) доч берёт к себе на воспитание сокамерница вырашивает воспитывает и дочь начинает снимать филь о погибшей матери балерине .

Алёна Ручкина

гыгы.. Берия и Горбачев.. ни херовый такой промежуток.. точно фильм а не сериал?:))))))))

Ирина ****

Искусство и Культура - Кино, Театр

Женя Нуянзов

когда задаёте вопрос смотрите в какую категорию или это не важно уже))))