Денис

жизнь прекрасна, даже если это не так. сколько нужно мужчин для счастья?

Во
Вова

Мне вполне достаточно троих-папы, мужа и сына)))

Виктория

Как сказала наша знаменитая политик Ирина К. -Один мужчина не может дать все сразу. Кто то дает любовь, кто то заботу, кто то деньги, кто то секс.... Вот и решайте как быть.)))))) Но ведь бываю и случаи где все в одном флаконе, редко но бывают.)))))))