Ss
Sssss

рекламы стали по одной штуки 3-х минутной казать, и фильм не посмотреть и не отойти. с чего бы вдруг так сделали?

Га
Галина

Выброси телевизор и не смотри больше НИКОГДА!

Анна Агеева

а для этого и сделали. чтоб не отходили, а смотрели рекламу. наверное на таких каналах она дороже стоит

Кристина Косинова

Потому что так выгодно. Например, на СТС так любят делать, при этом говоря: всего ОДИН рекламный ролик - не переключайтесь! Ну и естественно ты сидишь и смотришь, и никуда не отойдёшь. Рекламщики же не дураки, они знают, что во время 5-минутного рекламного блока мы идём в туалет или на кухню за кружкой кофе - в общем, делаем что угодно, но только НЕ смотрим рекламу. А им именно это и нужно, они на этом деньги делают. Вот и придумали такую фишку с одним рекламным роликом.

Светлана Сорочинская

А у нас на Украине реклама по 30 мин. -чекнуться можно. К примеру на канале "Интер".

Елена Мальцева

во-во, раньше успевала бутеров нарезать, чайник подогреть и чаю налить за рекламу, а теперь один шаг в сторону кухни и все, реклама кончилась, беги обратно) теперь все фильмы смотрю онлайн и не парюсь