Лариса Калмыкова

какими способами девушка может узать об измене?

Наташа Бочарова

это всегда чувствуется.. . поверь!

Fb
Fbmvika

Хм.. . Ты что ей изменил? ! Ай-ай-ай, как так можно?

Наталья

Не всегда по глазам, чаще интуитивно.

Ирин@ (Esther) Черновол

всё тайное всегда становится явью:)

Тимур Донской

наводящими вопросами наверное)

Einherjar Russland

Если, она с ним спит, то очень легко : Сперма очень жидкая бывает после этого.
Если не спит, нужно запомнить отмазку и просто забыть об этом. А потом через несколько месяцев спросить. Он и расколиться, потому-что когда человек врет он забывает, что вообще соврал. А вы нет.

Елена Морозова

а зачем это надо? все люди изменяют друг другу, даже ты ему. сама подумай, неужели в твоей жизни никогда не было людей, с которыми тебе интереснее, чем с парнем? а изменять можно не только физически. вот только тебе легче станет оттого, что ты узнаешь
?
думаю станет больнее. . так что в данном случае лучше не знать

Марина Авдеева

Ой! Я под столом! Liana Soul дает очень дельный совет. Слушайте ее девочки и немедленно выполняйте!
Представляю себе картину: я звоню подруге мол задержусь на работе, сам еду пялить кого-то. Потом прихожу. Каменное лицо. Помаду стер. Звоню в дверь. Открывает подруга, смотрит подозрительно и давай меня доить прям с порога, чтобы образец спермы получить на анализ. Двойной кайф! А если и не получилось на стороне потрахаться, то дома все равно подоят. Лепота!..