Саша Дроздов

играть через телефизор

Всем привет, помогите кто знает, суть такая, я сижу через телевизор ну вместо монитора, всё нормально, все игры идут кроме Dota2 у меня на экране табличка туда сюда бегает "неверный формат" помогите пожалуйста (((

Я понимаю что нужно но экран чёрный а по нему пишит неверный формат что делать тГО ?

Ек
Екатерина

Необходимо установить разрешение, которое будет поддерживаться и телевизором и Дотой...

Мария Калинина

Может надо поменять разрешение экрана?