Сергей Кузнецов

Почему когда я сижу у компа, мне становится жарко? Дом нормальном температуре.

Далер Джабаров

Если ты долго сидишь за компом, то это происходит от переутомления!

Николай Пилюгин

Порнуху наверно смотришь.

Сергей Бурмистров

Проверьте охлаждается ли процессор, видеокарта, да вообще весь системник, возможно сидите рядом с батареей либо другими нагревательными элементами, либо все тепло в доме уходит в одну сторону

Ольга Самелюк

Волнуешься наверно или возбуждаешься...

Катюша Шмакова

просто бомбить меньше надо