Чу
Чулпан

Периодически становится безумно жарко, но температуры нет. От чего это?

Периодически становится безумно жарко (в частности по вечерам) , что приходится открывать окно даже в зимнюю погоду. От чего такой симптом, подскажите пожалуйста? Шутки про лето и все в этом духе прошу опускать)

мне 23 года. Мне как-то мой друг пояснил такой недуг тем, что это от избытка энергии в организме) Мне как-то не очень в это поверилось, вот и решил уточнить у большего количества людей

Ан
Анаис

Давленице не скачет? А возраст какой? В пожилом возрасте приливы такие встречаются. Могут и в молодом возрасте быть... гормоны шалят.

Вишенка Ник

к врачу!!!