Марина Старчик

Всё тело колется когда становится жарко

Вот погуляю я наулице, в куртке и зайду домой и мне станет жарко и сразу начинает всё тело ужасно колотся, прям жесть, это меня убивает... почему так? че за болезнь такая и к какому врачу пойти мне по поводу этого кто знает? раньше у меня такое бывало редко года три назад, и не сильно, а щас по раз 5 в день и ващеее....

Алёна

Наверно у вас подкожный клещ, у моей подруги так было - они температуру высокую любят эти клещи, ей тогда настрого запретили сауну горячий душ и все такое