Evgeniya Poznikova

Windows Media Player - проблема со звуком.

Сначала не было звука вообще при просмотре фильма. Установил кодеки K-lite basic, звук пошел, но скаким-то скрежет, помехами, словом, ничего не было слышно, только отдельные фразы. Переустановил кодек с пометкой LAV everything - звук пошел нормальный, но на английском. Русский текст на заднем фоне, почти неслышно. На другом проигрывателе включил, оказалось, что там две дроржки. Английская озвучка и русски дубляж. Что мне делать?

Наталья Суворова

литл -пак - 390 поможет

Светлана Педанова

Часто бывает в фильмах звук идет 5:1 поэтому в колонках эффекты орут а голос еле слышен. Я смотрю через KLM classic player (ставится вместе с кодеком KLM), в настройках звука можно убрать лишние каналы, и тогда будет все ок.

Александр Дудин

Daum Pot Player решение всех проблем.