Ольсен Рубина

я создал сервер minecraft а какой давать ip адрес друзьям чтобы они заходили на него\

Анюта Грибанова

айпи компа на котором сервер, его можно посмотреть в подключении или на спец сайтах

Валерия Николаичева

айпи своего компьютера

Ирина Федотова

или прописать свой айпи который ты вписал в настройки сервера (тоесть айпи компа, да) . но это еще и в настройки прописать надо..

Анюта Клюева

Зайти на сайт 2айпи точка ру и скопировать свой аипи

Алла

Я я 2 айпи точка ру взял айпи адрес а адрес меняется люди помагитеееее! на моём сервере было 4 игрока а 2 айпи точка ру сменил айпи адрес

Татьяна Науменко

на сайт специальный заходишь. либо просто пиши "как узнать свой IP" у тебя в Яндексе сразу выйдет

Юл
Юлия