Борис Сорокин

minecraft проблема. Как узнать ip адрес сервера который создал чтобы друзья могли по нему зайти!?

Макс Гордеев

хамачи или 2айпи точка ру

Taтьяна Волкова

Нужен внешний ip адрес. Покупается у провайдера.
Либо через хамачи.

Оля

Что-бы узнать свой ip сервера нужно нажать кнопку чата.

Вiолетта Гущенко

Нажмите на кнопку интернета. Далее нажмите Центр управления сетями и общим доступом. Далее нажите Подключения по локальной сети. Далее нажмите Свединья. Далее найдите пункт IPv4.Это ваш IP.Для сервера. но есть больше но нельзя выключать Сервер