Александр Тимофеев

The bat очень долго принемает письма. Шкала доходит 100% и висит. Через http скачиваются письима мгонвено. А bat тупит.

Неважно сколько писем. Может быть одно письмо весом в 6мб и его нелзя получить- центр соединений 100% доходит и все.
У меня одно письмо.

Скачивает то быстро. 0,9мбайт в секунду. Выключение антивируса не помогло.

И что бы антивирус долго проверял то? ПК потрясающе быстрый. Все летает.

Дмитрий С.

в бате используется SMTP протокол и реализован он на стандартном win API поэтому такие тормоза идут.

Nadir Dustov

Фаервол не блокирует? Попробуйте переустановить Bat.

Анна Титова

Скорее всего балуется антивирус, Бат скачивает быстро, но готовый файл, особенно если это архив проверяет антивирус, на этом 100% и тормоза, т. е. Бат закачал, но окончил запись. Это можно убрать внастройках антивируса-поставить не проверять письма по протоколу POP3

Анастасия Давыдова

Много писем на сервере - удаляйте половину.

Улугбек Эргашев

Используй Mozilla Thunderbird

Ан
Аня

Была такая же проблема, юзай mwfix