Кирилл Кириллов

у меня диагноз холецестит. чем заменить сладкое, не могу без него!

у меня больной желудок и сказали тчо слишком плохо питаюсь, поэтому желудочный сок застаивается где то там, и у меня холецестит. сахарного диабета нет, в норме, но если у меня нервы или плохое настроение, да и просто захотелось сладкое съесть-не могу заставить себя не есть, просто с ума сойду если не съем-буду злая и грустная, начинаю плакать все времяу меня с щитовидкой проблемы), а когда съем сладкое вроде бы отпускает и хорошо становится

как заставить себя не есть сладкое, про то что диету надо соблюдать я как бэ знаю

Екатерина Болдырева

А сладкое Вам вполне можно!

Катя Манойлина

Посмотри диету №5