Бахманёр Талипжанов

Здравствуйте, мне 42года, пользуюсь постоянно ксиленом (капли в нос), может из-за этого бежать носом кровь.

Давление 130на 90,не думаю, чт о это является причиной. Произошло это второй раз сегодня, кровь быстро начинает идти и легко останавливаю тампончиком с перекисью. Честно страшновато .никогда не страдала этим. Нос не дышит практически всегда (аллергия у меня), спасаюсь только каплями, наверняка я просто сожгла или высушила слизистую и поэтому стала идти кровь. Я права? Что делать тогда?

Наталья Каминская

Конечно - сколько ж нос может терпеть. Лечите усердно аллергию. Вот здесь поищите помощи - напишите этой травнице свою просьбу помочь - http:3//travnik-anna.3jimdo.3com/ (только уберите тройки из ссылки)

Рамиль Невмянов

Спасаться от аллергии надо не каплями, тем более такими. А слизистую еще пока спасти можно. Идите к нормальному лору. Иначе она через некоторое время воспалится, отечет. И этот отек не снимут уже никакие капли.