Ян
Яна

Это норма и сколько еще протянут наушники?

Вчера случайно неудачно вскочил. Как итог - наушники влетели из ноута, при этом вот эта вот фигнюшка, которая пихалась в гнездо, сломалась. Я кое-как выправил, конечно, теперь во все устройства наушники влезают со скрипом. Можно ли с такими наушниками прожить год-два?

Татьяна Сырцова

Можно канечно!

Тоня Казакова

ну если тебя не собьет машина или не умрешь от удара молнии, то вполне можно прожить с такими наушниками. А вообще дам совет, купи фигнушку (которая называется джек 3,5) и перепаяй, если паять не умеешь или руки не оттуда растут, то попроси знакомых кто дружит с паяльником.

Александр Щербаков

Самое плохое в этом случае, то - что все гнёзда, куда будешь пихать этот гнутый штеккер, будут раздолбаны в течение месяца! Прикинь - во сколько обойдётся их замена!! !
А, так - можно жить, и - без всего этого... "если Вам не важен результат! "(Жванецкий)