Георгий

сколько вы можете протянуть без секса?

Виктор Большов

Всю оставшуюся жизнь.

Анастасия Веселова

да сколько угодно))

Екатерина Максимова

Максимум был год в армии)

Ирина Тихомирова

баба хоть всю жизнь. нормальный мужик 1-2 дня

Ир
Ирина

Секс не главное в жизни человека. Главное в жизни человека это развитие собственного сознания. Для этого необходимо учится и проводить духовную практику. Секс нужен для продолжения рода. Наличие магазинов секс - шопов, порносайтов в интернете только обращают человека на свои инстинкты и отвлекают от главного развития человека. Воздержание от секса только на руку интеллектуальному развитию и это хорошо.

Вася Скотников

Заходила почитать...

Екатерина Сайганова

ой не знаю.. кажется что уже эдак больше чем года полтора.. ээээх.. забыла.

Лейсан Хайруллина

Месяц максимум

Ел
Елка

неделю

Сергей Боровик

я и сейчас хочу