Екатерина Сушилина

А у тебя, после поцелуя, секс через сколько пунктов? 🙂 (Много текста, кому лень читать, можете не отвечать)

Проводили ученые как-то исследование, опрашивая английских женщин, повыходивших замуж за американских солдат во время войны.
Женщины все хором рассказывали, что были сражены напористостью и неудержимой инициативой американских мужчин, которые все как-то прямо очень быстро и настойчиво тащили их в постель.
При этом мужчины об английских женщинах говорили то же самое.

Когда начали разбираться, выяснили, что в разных обществах существуют некоторые устаканившиеся каноны. Их никто не произносит вслух, или по крайней мере не озвучивает в таком вот цельном виде, но это такое сложившееся веками, что каким-то магическим образом все знают, и все отрабатывают по похожим сценариям.

И если разложить сценарий, по которому люди знакомятся, флиртуют, ухаживают, и наконец оказываются друг с другом в постели, то можно вывести некий более или менее стандартный сценарий, по которому это протекает у большинства.
Допустим, что этот сценарий приблизительно разбили на 30 ступеней. Там есть разное, от "посмотрели друг другу в глаза", "дотронулись", "поцеловались" - и последнее звено этой цепочки - секс.

Так вот выяснилось, что поцелуй у американцев находится где-то очень близко к началу в этой цепочке, а у англичан - практически в конце. Ну вроде как - в цепочке из 30 мест, у американцев оно на 3 месте, а у англичан на 28.

Американский мужчина начинает встречаться с английской девушкой, она ему нравится, и он довольно быстро ее целует, не успев практически ничего проделать из этих 30 пунктов. Для него это - нормально и не зазорно. Т. е. чаю вместе выпили и поцеловались.
Девушка, которая привыкла, что от первого чая до первого поцелуя - еще 20 с лишним каких-то признаков симпатии, пребывает в изумлении - как же это так, что ее прямо сразу ставят перед фактом, что уже "пошли в постель".
Однако, мужчина ей нравится, и она в смятении - ей уже предложили секс, и в ее сценарии она находится у последней черты (ну ладно, предыдущие 20 с чем-то почему то пропустили, но теперь до последней уже дошли, и надо действовать дальше по понятным сценариям) . В этом последнем шаге от постели - что надо делать? Прощаться или соглашаться! И т. к. он ей нравится. она говорит: "ЭЭэх. фиг с ним! " и.. .
... раздевается!

А американский мужик, который вообще-то ожидал, что теперь еще пицца, кино, прогулка в парке, куча свиданий, держание за ручки, и куча еще всего - видит, что девушка раздевается, хотя только еще поцеловались (что для него - еще очень ранний этап флирта) . Обалдевает.. .
А потом думает - ну ладно, не совсем понятно, чего это она так рвется в бой, но раз дают - надо же брать!

Таким образом они таки сходятся. Но у обоих навсегда остается недоумение, по поводу того, чего это другая сторона так "погорячилась".
А т. к. этот список из этих 30 пунктов, так аккуратно описанный, есть только у ученых, а для этих мужчин и женщин это - только что-то аморфное, что у них где-то в подкорке прошито, у них и шансов нет понять - почему же другой так поступил.

P.S. Я наверное англичаним, но если женщина целуется с мужчиной, значит она уже готова на секс с ним. а вы как считаете?

Барсик сразу пролетает со своим ответом.

Мария Леушкина, Если девушка прилична, то она не будет целоваться с тем, с кем не собирается спать! ИМХО

Тоня Казакова

Секс должен быть венцом гармоничных отношений, партнеры перед этим должны научиться "дышать в один ритм". Иначе положив крышу на фундамент, никто под ней жить не будет.

Александр Косов

Никаких поцелуев, от них глисты бывают, давай сразу к делу!

Максим Траченко

Если девушка прилична, то она никогда себе не позволит после поцелую в кровать лезть.

Denis Vakylenko

Наверное, да. А время от поцелуя до постели зависит от страстности поцелуя.