Юлия Алимханова

возникли проблемы с запуском App Store и iTunes, в описании уточнения, помогите плиз, не знаю что делать.

При включении App Store или iTunes очень долго идёт загрузка но ничего не происходит, а также при запросе в поисковую строку google в safari он выдаёт запись "safari не удалось открыть страницу, так как сервер перестал отвечать" и тупить всё начало после обновления ПО на iOS 6.0.1. Подключаюсь к интернету через wifi, причём вконтакте работает, и инет точно есть. Срасывать настройки сети пробовал и язык менять и роутер перезапускать. чё такое? Подскажите плиз...

Кристина Мандаринчик

откатись на 5.1.1. если есть бакап, или на более раннюю. и уточни какое у тебя тело? 3-4 айпад? 6-я ось сильно долбанутая и глючная, накой она тебе?