Татьяна

Подскажите мне где можно посмотреть информацию по игре кросс фаер?

Роман

где такую шапку взяла?)

Kis-Myu Kis-Myu

Пойдет, так как шутер вышет не так и давно. На этом сайте ввв. плэйграунд. ру/гамес/кросс_фаер (напиши по русски потому что по анг не пишется) можешь посмотреть. Кстати эта игра уже вошла в состав ВСГ, так что устанавливай и играй, Удачи!