Андрей Силибаев

Почему женщины постоянно красятся и душатся? Иначе они страшные и воняют?

С С

Женщин больше, конкуренция сильнее. Значит, выигрывает та, которая максимально успешно обманет мужиков - т. е. создаст оптическую иллюзию (покрасится) , ну или обонятельную.

Дмитрий Берестовой

Женщина так привлекает к себе самцов, хочется нравится....))))

Олимп Недвижимость

Девушки делают это, что бы нравится мужикам! и у них это хорошо получается!) ) есть конечно исключения.. . которые душаться так, что в километре пройти противно и красятся так, что смотреть невозможно...

Анастасия Понявина

Для себя любимых. Многие мужчины тоже любят наводить красоту и прихорашиваться возле зеркала. Но многие это скрывают!

Наташа Богачева

красятся чтобы скрыть грязь под ногтями, душаться из-за неразделенной любви

Назгуль Исраилова

Да, мы такие.
-Ну как ваше первая брачная ночь?
-Не помню, я потерял сознание уже после того, как она ресницы отклеила

Елена Данилова

Иначе на них у мужиков не встает .

Надежда Маланьина

А душатся так, что задыхаются рядом стоящие.

Айсулуу

производят впечатление-так положенно

Аня

Женщинам хочется выглядеть лучше, красивее... приятнее для окружающих... и это стремление надо приветствовать...