Сара Рахматуллаева

Экс-министр с. х. о пропаже 39 миллиардов; "У нас все крестьяне в уголовных делах".А она чистая вся в белом? "Вот докажите

что это было хищение! "
И правда, как докажешь?

Любовь Задорожная

а скока она мешков картошки утащила . растрата в мешках? если (для легкого подсчёта ) мешок стоит 390 рублей . то 10 милллионов мешков . на всех не хватит? есть резерв для грабежа !

Юрий Сапрыкин

и доказывать не надо. Все на лицо и на лице. Сажать немедля.

Jamal Bro

амазонки не прикасаемые

Наташа Кириллова

да.. это не по карманам тырить))