Ev
Evgeshabright

Starcraft 2 и Diablo 3. Эти две игры можна один раз купить за 999р и играть постоянно или нужно проплачивать ежемесячно?

Коля

Насколько я знаю, по личному опыту - Diablo 3 не нужно проплачивать за время. Купил - и играйся, сколько влезет. StarCraft II - 499 рублей - 120 дней игры. 999 рублей - играй, сколько влезет. Вот так

Кабанов Сергей

Диабло оплачивается один раз, за клиент.
Про Старкрафт, увы, сказать мне нечего.. . Не покупал.

Ирраклий Андропников

1 раз заплатил и всё