Марат

The Bat. Можно ли сохранить все настройки и сами почтовые ящики при переустановке ОС? Существует миграция? имп-эксп

всем спс, разобрался

ps
Юлислава, без Вас я бы точно не разобрался, вот оно что !! Инструкция !!!КЭП!! ! )))))

Подкорытов

Ящики в интернете, а не на диске установки м сохранить (см настройки) Можешь просто тупо папку с прогр скопировать и потом поместить в папку прогр на нов ОС так можно с тотал коммандером с файервоксом и с многими программами для полноты картины надо еще файлы настроек из локал сеттинг скопировать

Олег Андреев

архивация называется.

Andrey Agafonov

Читайте нструкцию Вата

Димон Быков

Разумеется)) ) Зайди в меню Инструменты - резервная копия))))

Евгений Шалов

Сделай резервную копию, потом ее подтяни при новой установке.