Lestrigon Lestrigon

Не подскажите процент комиссии, взимаемой при оплате услуг интернета и мобильного телефона в автоматах КИВИ?

Светлана Белозёрова

по разному. бывают беспроцентные. а так вообще на любом терминале при оплате высвечивается надпись с суммой комиссии. если её нет, то это уже на рушение закона. по закону должна быть указана, если она есть. так что подходите к терминалу и просто ищите нужную строку.

Елена Пилюхина

Размер комиссии зависит от жадности владельца терминала. Поскольку терминалы могут быть отданы во франчайзинг. И колебаться от 3 до 15%

Виктория Мусакаева

проще мобильники оплачивать без комиссии через карточку Сбребанка или салоны связи, а интернет - через Яндекс. Деньги с 0% пополнения в Евросети