Анна Шикова

что значит " При подтверждении оплаты услуг марками НДС не взимается"

собираюсь отправить письмо. марки есть конверт есть. вес меньше 20г. без ндс отпрвить стоит 21.40 руб а с ндс 25,25.
евли я собираюсь клеить марки то мне не надо платить ндс? и надо просто клеить марки на 22 рубля?

если клеить марки и отправлять то марки клеить на сумму с ндс или без ндс?

Роман Поздняков

ндс это налог на твой конверт

Танюшка Козляковская

Спросил бы на почте