Маргарита Камынина

применяется ли ндс при оплате коммунальных платежей?

применяется ли ндс при оплате коммунальных платежей? (хочу оплатить через киви кошелек )

Алексей Анашкин

нет там налога НДС... есть только посреднический коэффициент за предоставленную услугу ...данный коэффициент может колебаться от 0 % до 17 %....
НДС расшифровывается как "налог на добавочную стоимость"....где в коммунальных услугах вы нашили "добавочную стоимость"....