du
dub322

программа по приему оплаты коммунальных платежей

Кто знает, какой программой пользуются в Сбербанке для приема коммунальных платежей?

интересует именно программный комплекс, который осуществляет работу по приему платежей. хочу интегрировать на предприятие

Karisha Akopyan

Ни фига ты спросил. Там целая куча программ и серверов. Это не так всё просто.

Тимофеева Анна

Если есть карта сбербанка, в банкомате взять пинкод, и войти в сбербанк онлайн . Там можно совершить любые платежи . При наличии средств на карте . Также можно оплачивать и через электронные деньги .