Зайлабидин Мурзакулов

реклама на квитанциях по оплате коммунальных платежей. сколько она стоит и куда обращаться?

Твой Друг

Обращаться нужно в типографию, которая печатает такие квитанции. Учитывая, что типография сможет за счет Вашей рекламы снизить стоимость самих квитанций, они могут предложить не большую сумму, но и другие типы квитанций. Если взять под контроль этот тип рекламы у типографии резко увеличится конкурентоспособность

**
*дмитрий *********

в управляющие компании, они сами делают распечатку, но в нормальных городах от этого моразма ушли и все платежи электронные просто заходите на свою страничку и у вас все данные на руках и просто в терминале оплачиваете.... так что вы чуточку опаздали с рекламой на жировках.... делайте рекламу в общественном бранспорте придумайте интересную фишку и запустите, как то видел у знакомого в автобусах ручки висячие а внутри рекламма. хотя сам уже транспортом лет 20 не пользуюсь по моему он страшно не рентабелен, но у каждого свой выбор как жить