Мария Зверева

Могу ли я оплатить коммунальные платежи, просто переведя webmoney на расчетный счет, указанный в квитанции?

Anatoliy A.с

Нет. Надо сначала вывести электронные деньги на счет в банке физического лица и потом осуществить оплату на расчетный счет юридического лица.

Александра Демидкина

Если найдешь сервис, готовый принимать WM для оплаты ком. услуг - да. Либо Инет-банкинг должен позволять такое делать.