Елена Пчелина

Оплатила услуги в размере 3000р.

Оплатила услуги в размере 3000р. через терминал, чек он мне не выдал, деньги на счет не поступили, зашла позднее в магазин, а этот терминал уже не работает. Знакомый сказал, что деньги должны придти, как только его починят. Есть ли надежда или оплачивать еще раз, ведь чек он все-таки не распечатал

Лена Евтихова

Вообще мы можете позвонить в фирму, который принадлежит этот терминал, и узнать

Stas Dergachev

сразу тревогу надо было бить, не дал чек бабло на ныкал, а при ремонте все его данные о платежах исчезнут

Zgtnz Dfdsfds

В банке все данные сохранятся. Где и куда ушли деньги.

Vitaliy Petrenko

Если платила через карту, а не наличными, то можно в своём банке написать заявление на отмену транзакции, как на ошибочную. Подробности скажет операционистка. А если наличными, то скорее всего денежки тю-тю.