Aziz !!!!

как оплатить услуги сотовой связи картой маэстро скб банка

Собит

Знаешь, в этом банке по хамски высокие тарифы за интернет-банкинг: 600 р/год. Если устраивает, подключай, получай пароли, и пользуйся. Платежи за сотовую связь, как и везде, без комиссии.
А напрямую на сайтах опсосов Маэстро обычно не принимают.
Если даже и берут некоторые (Мегафон) , там нужны одноразовые пароли, а у тебя их нет, пока не подключишь интернет-банк (Банк на Диване) .
Но все же способ есть. В меню их родных банкоматов есть оплата сотовой связи. Так что топать все равно придется.

Егор Лыткин

зайди на сайт банка, там всё написано