Витя Мантиков

если на сайте написано что платитьнадо мастеркард то можно ли оплатить маэстро ? (маэстро и мастер кард одно и тоже?)

Козлов Андрей

Не одно и тоже, разные!

Татьяна Рульнова

нет, это разные карты.

Людочка Гончаренко

я думаю, можно оплатить любой картой, если чиповая карта, то должен быть подключен смс-сервис, а без него не дадут провести оплату, а если не чиповая карта, то без проблем, во всяком случае, можно попробовать, если такие карты как у вас не принимают к оплате, то на последнем шаге проведения оплаты у вас не будет возможности подтвердить платеж.