Artem

Закрывают ли Скб-Банк

Марина Кочеткова

Пока нет, но всё возможно. Банк довольно крупный - в шестом десятке по активам. Рейтинги хорошие и отсутствует информация о проблемах в банке и предписаниях ЦБ РФ.
Вы, главное, не держите в банке более 700 тыс. руб. Тогда возврат вам будет гарантирован уже в течение 2 недель после отзыва лицензии. Проверено сотни раз. Удачи!