Лаура Сунгатова

СКБ-банк состояние кредита онлайн.

Возможно ли просматривать состояние своего кредитного договора онлайн в СКБ-Банке (остаток проценты и тп.)?

Наимджон Джураев

Да возможно. Уже 3 года пользуюсь их интернет банком "Банк на диване". просто и удобно. Помимо информации по кредитам можно платежи совершать различного характера. Загляни в любой офис и попроси присоединиться к данному ресурсу))))) ) удачи...