Наталья Макеева

А как маленькая девочка явится в школу, после того, как получила двойку за семестр и пед навыков не имеет?

Неля Щабельская

Как только перестанет позиционировать себя в 20 с лишним лет как маленькую девочку-двоечницу, так и заявится.

Даша

Двойку нужно исправить, а педнавыки появятся. Главное - желание работать и любовь к детям.

Екатерина Куколева

пед-навыки у маленькой девочки: это что? поподробнее разъясните вопрос!

Дмитрий Тонкопий

ножками, милая, ножками