Сергей Горкунов

Как вам такое: "Мужчина, как слегка просроченный продукт: внешний вид ещё ничего, а есть всё равно опасно"?)

Виталий Скрупскас

Житейская мудрость каннибалов острова Борнео?

Марина Васильева

Я не просроченный! Я свежий!!!!)

Victori Ice

вы бы с канибализмом завязывали.... есть много других продуктов...

Анжелика Поддубная

а ты иго ни кусай, а даи...

Жанна Макарова

Ну тогда уже пора на - свалку ))) Может - * Леди -бомж * подберет )))))))))))))))))))))))))

Николай

Чё развесила уХи спаниЭля?

Лилия Полякова

Та ты не всего ешь... Ты вибирай места посвежее... Они обычно в нижней части... там где огузок... расложены... Глядишь с души и не своротит

Ка
Катюшка

Да ничё страшного! Я вот тоже старый шмель, но еще летаю!)))

Адилет Султанов

Уже и до этого дошло... мужиков и так мало, а Вы даже просроченных сьесть хотите?