Bek-1 Djon

Subaru impreza wrx не турбо! . расход топлива зимой 22 литра ( летом было 16) если аккуратно ездить то 14..в чём пречина?

Если вы привыкли ездить на ладе гранте то не надо хаять тех кто ездит на субару! .
sgm1 Вы про какое оборудование говорите? ! ( летом кандишка работает! ) а снег не более чем на 2 литра расход повышает!

Николай Лепёшкин

Так субару вообщем то неэкономичная. все почти, кто ее имеют, судорожно ищут дыру в баке.

Ju
Julia

а вы как хотели корявый понт дороже сала

Ольга Новикова

сами и назвали, - причина ездий аккуратно

Ольга Ефимова

Зимой больше электрооборудования включено . снег месить тяжело...

Taтьяна Волкова

импреза wrx по определению турбо. у меня расход 12 зимой и летом. 14 когда больше 160 16 больше 200

Любовь Колтунова

фильтра масло менял ли ну и стиль езды ну ещё шины проверь

Ahmed Ahmed

Пердеть надо меньше!!!