И*
Иринка ***

на что копит молодая семья кроме отпуска ремонта машины и квартиры

Елена Пахоменко

на свои планы и желания.. у всех свои..

Екатерина Степанова

На образование детей

На
Наталья

На похороны.

..
...я.... ....я....

пока нет детей на тюнинг авто)

Владимир Фролов

На ремонт машины может выплатить Страховая компания.
Скорее всего молодая семья копит на свои ближайшие планы. Это может быть как отпуск, так и ремонт квартиры, покупка квартиры или дачного дома, покупка мебели.
Вероятно, что копит и на рождение детей или их учебу.
И, не удивлюсь, что молодая семья копит на свою будущую пенсию.

T A

Квартира, машина, дом, отдых, телевизор, ремонт

Александр Дудин

На будущего ребенка.
Хотя мало кто копит, все предпочитают жить в кредит - брать и наслаждаться жизнью сейчас, а отдавать когда-нибудь.

Татьяна Татьяна

Ну например семья инспектора ГИБДД Вологды Николая Лаптева копит на утюг. К 2016 купят )))