Александр Карлин

Хозяин квартиры отказывается предоставить мне документы ( для "Молодой семьи").Можно взять копии документов и где?

Чтобы встать на учет в качестве нуждающихся

Юл
Юлия

Ничего не понятно.

Наташа Романова

Вы хотите встать на учет в качестве нуждающихся или оформить ипотеку? Если вы проживаете по договору найма, то владелец квартиры вам ничего предоставлять не обязан. Для ипотеки вам документы, касающиеся собственности или права проживания в квартире, не нужны.

Лидия Евдокимова

посчитали метры в квартире жены и мужа? есть деньги на доплату? много непонятного. кто хозяин и почему он вам должен давать документы?