Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Какие документы нужно предоставить на получение квартиры молодой семье с ребенком от государства. и куда обращаться

Артур Гареев

Обращаться в Администрацию района по месту жительства.
Пакет документов узнаете там же.

Катюшка Крынина

Сначала вас надо признать малоимущей семьей, для этого предоставите справки о зарплате всех взрослых членов семьи, и метраж должен быть меньше положеного, так что не все так просто, как кажется.. в администрацию жилищного отдела идите..

Елена Кутузова

А в каком государстве молодая семья возжелала получить квартиру?
Например в России десятки тысяч молодых семей не имеют собственного жилья и государство им в этом никогда не поможет.

Ро
Роза

Неужели и я была такая наивная...

Денис Розенберг

Ну сначала надо быть признанными нуждающимися в соответствии со ст. 51 ЖК РФ. А потом длинная очередь - уходящая за горизонт. А если Вы захотите купить жильё в собственность - то там работает смешная программа - "Молодая семья"