Роман Скрыпников

На каких условиях государство выдаёт квартиру молодой семье (маме с ребёнком)?

Мне почти 21 год, сыну 1,5. Живём с родственниками. В квартире прописано 5 человек на 63 с чем-то м² (сын прописан у отца) . Я пока не работаю.
Что нужно для того, чтобы встать в очередь на получение жилья?

Герман Митенков

в вашем случае нереально даже встать на очередь, так как вы в жилье не нуждаетесь
не надейтесь на государство 🙂

Oygoy Hgo

Государство давно уже не ВЫДАЁТ квартиры! На очередь вас не поставят, поскольку метража на одного человека достаточно. Придётся зарабатывать на квартиру!

Наталья Иванникова

Читайте ст. ст. 49 - 58 ЖК РФ ! 🙂

Ju
Julietta

Обратиться в Администрацию района по месту проживания.

Юлия Лобынцева

Встать то Вы может быть и встанете-и будете стоять лет 20-25 !