На
Натали

Какие условия в программе "Молодая семья" в Санкт-Петербурге?

Мы с мужем уже 5 лет в браке, в июне этого года родился сын. У нас у обоих питерская прописка, правда мужу ее сделали где-то год назад, наверное, а я в Питере родилась. Можем ли мы встать на эту программу?

Алена Лазарева

Вам надо обратиться со всеми документами в жилищный департамент.