Иван Александров

Программа "Молодая семья"???

С мужем мы расписаны с июня, 2 месяца назад у нас родилась дочь. Хотели бы обзавестись собственной жилплощадью. В банках предлагают ипотеки, что не особо прельщает. Есть некоторые сбережения, а также, готовы брать ссуду в банке, для первоначального взноса. Подскажите весь процесс участия в данной программе или же где можно узнать эту информацию - в интернете много ненужного хлама, хотелось бы конкретно по делу. СПАСИБО!

Олеся

не проще ли сходить в администрацию вашего района и там получить полную информацию и список документов

Екатерина Лубенникова

Узнайте в жилищном департаменте своего региона.

Zulfira Ahmadullina

для участия в какой либо социальной программе, вам нужно для начала, чтобы вас признали нуждающимися в жилье как малоимущих, обратитесь в соответствующий отдел вашего муниципалитета

Евгений Харитонов

Сначала нужно быть признанными нуждающимися в улучшении жилищных условий. Это можно сделать только в муниципальных жилищных органах, и там же узнаете об условиях программы "Молодая семья"

Александер Шевцов

" в интернете много ненужного хлама " -не правда! Сейчас забил в гугл- вылезло все по делу. Лень- матушка...

De
Denis

Если ваша семья не соотв. основаниям пост. на жилучет и условиям участия в программе, то вам откажут.
Если поставят, то ждать предост. субсидии в порядке очереди. Можно достигнуть 36 лет и вылететь из программы, так и не получив субсидию.
Самим можно улучшаться, собств и\или заемными и возможно с использ. маткаитала, если есть таковой.