Иван Тучин

Программа "Молодая семья".

Есть программа "Молодая семя", но одним условием этой программы является прописка обоих супругов в Москве не менее 10 лет. Но если я прописана в Москве, а муж в Подмосковье, возможно ли найти похожую программу ?
Или может в Подмосковье условия по проще?
И вообще есть ли такая программа в Подмосковье?
Или хотя бы похожая?

ОК
Оксана Ковригина

Узнайте в Администрации МО. Это надежнее.

Дмитрий

В Подмосковье такая программа есть, но только в каждом районе своя. И требования там везде разные. Так что пусть Ваш супруг обратиться в отдел соц. обеспечения своего района и узнает.