Юлия

про программу "молодая семья"

какой доход должен быть у семьи (муж, жена и появиться через пару месяцев ребенок), чтоб подходить под программу? и относиться ли к доходу пособия на ребенка (декретные, прописка в чернобл. зоне)

Владимир Краюшкин

Разве не возраст является ОСНОВНЫМ критерием постановки на учет по программе ?? До 35 лет. . Выдается субсидия, равная 30% стоимости жилья. . В России. . В РБ уточняйте в муниципалитете..

Лена Сергеевы

Вам все надо узнать в своей Администрации. Все везде по-разному.