Диана С

Программа молодая семья!

Здравствуйте, я инвалид 2 группы, есть ребенок 2 года, скажите пожалуйста положены ли мне, какие ни будь льготы при оформление, программы молодая семья в Ростове-на-Дону? и еще мы с женой прописаны в разных регионах!

уважаемые пишите, по делу, и не ведите себя как идиоты, Милана, не знаешь ответа, вам мимо, и если я прописан в разных регионах с женой это не значит что живем раздельно, а льготы инвалидам, положены во всех практически сферах, если вы не вкурсе!

Иван Сараев

О своей ситуации Вам лучше поинтересоваться в органе местного самоуправления или у адвоката/юриста в том городе, где проживаете, но никак не на развлекательном проекте.

Станислав Лебакин

Не злитесь. Лентяй вам правильно дал совет. А насчет льгот инвалидам, то по жилью их почти нет. Инвалидская очередь расформирована в 2005 году. Остался коротенький списочек заболеваний, при которых дают жилье. Молодая семья - это тоже ипотека, но с меньшими льготными %. Обратитесь в Администрацию, в жилищный департамент со своими документами. Узнаете больше.